30
Sechs Teller Elsass-Lothringen. Tiefe Form, nicht ganz identisch. Fayence. Rosenzweigdekor
Munich
Sechs Teller
Elsass-Lothringen. Tiefe Form, nicht ganz identisch. Fayence. Rosenzweigdekor vorwiegend in Purpur und Grün bemalt. Best. Ø 23,5 cm. Provenienz: Sammlung B. Böck
Sechs Teller
551th Sale: Old and Modern Art, Betty Böck Collection
Gabelsbergerstraße 28
Munich
80333