52
Walzenkrug Österreich, 2. Hälfte 18. Jh. Fayence. Farbiger Dekor: Gnadenbild Madonna mit Kind auf
Munich
Walzenkrug
Österreich, 2. Hälfte 18. Jh. Fayence. Farbiger Dekor: Gnadenbild Madonna mit Kind auf Wolke. Zinndeckel. Best. H. 23 cm. Provenienz: Sammlung B. Böck
Walzenkrug
551th Sale: Old and Modern Art, Betty Böck Collection
Gabelsbergerstraße 28
Munich
80333