1
Großer Vorratsbehälter Bez. 1732. Kupfer. Dekor: Wildschweinhatz in Landschaft, von Akanthuslaub
Munich
Großer Vorratsbehälter
Bez. 1732. Kupfer. Dekor: Wildschweinhatz in Landschaft, von Akanthuslaub umrahmt, mit Maskaron auf gepunztem Grund. Godronnierter Deckel. Bez. „J.M.1732“. H. 73 cm. Provenienz: Sammlung B. Böck
Großer Vorratsbehälter
551th Sale: Old and Modern Art, Betty Böck Collection
Gabelsbergerstraße 28
Munich
80333