828
Zwei kleine schwebende Engel Tirol, Mitte 17. Jh. In adorierender Haltung. Mit Flügeln und langem
Munich
Zwei kleine schwebende Engel
Tirol, Mitte 17. Jh. In adorierender Haltung. Mit Flügeln und langem Gewand. Holz, übergangene Farbfassung. Besch., rep., Finger fehlen. H. 18-20 cm. Provenienz: Sammlung B. Böck
Zwei kleine schwebende Engel
551th Sale: Old and Modern Art, Betty Böck Collection
Gabelsbergerstraße 28
Munich
80333