29
Zwei Korbschalen Elsass-Lothringen, 19. Jh. Oval. Fayence. Im Boden purpurfarbener Rosenzweig.
Munich
Zwei Korbschalen
Elsass-Lothringen, 19. Jh. Oval. Fayence. Im Boden purpurfarbener Rosenzweig. Best., rest. 17,5 x 24 cm. Dabei ein Teller mit Korbflechtrand. Ø 22 cm. Provenienz: Sammlung B. Böck
Zwei Korbschalen
551th Sale: Old and Modern Art, Betty Böck Collection
Gabelsbergerstraße 28
Munich
80333