53
Walzenkrug Österreich, Ende 18. Jh. Fayence. Soldat mit Trommel zwischen Bäumen in farbiger
Munich
Walzenkrug
Österreich, Ende 18. Jh. Fayence. Soldat mit Trommel zwischen Bäumen in farbiger Bemalung. Standring- und Deckel aus Zinn. Besch. H. 21 cm. Provenienz: Sammlung B. Böck
Walzenkrug
551th Sale: Old and Modern Art, Betty Böck Collection
Gabelsbergerstraße 28
Munich
80333