- Category,
- Item Type
4 items
- ENTFÄLLT! - Fernglas (Porst), universal 10 x 50, 87 m auf 1000 m, in orig. Ledertasche. Altersspuren. ...[more]
Plattenkamera auf Stativ (Hersteller unbekannt, wohl 1910/20er Jahre), Gesamthöhe ca. 128cm. Altersbed. Gebrauchsspuren. ...[more]
Mikroskop (wohl 1930er Jahre), m. Zubehör im orig. Holzetui (ca. 28,5 x 14,5 x 12 cm).Altersbed. Gebrauchszustand. ...[more]
Spiegelreflexkamera "Ricoh TSL 401" (Japan), Gehäusenr.: "02 210021", versch. Objektiveanbei. Altersgem. Gebrauchszustend. ...[more]