Kunst und Antiquitäten

16 items 16 items
room Krefeld, NRW

Kunst und Antiquitäten

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

to

  • Sale Section
16 items
Per Page

Öl/Leinwand, Portrait einer Dame, ohne erkennbare Signatur, Höhe 74 cm x Breite 58 cm, Holzrahmen 88 x 73,5 cm, Gebr. ...[more]

Öl/Leinwand, keine erkenbare Signatur, H 50,5 x B 36,5 cm, Rahmen 55,5 x 41,5 cm, Farbverlust, Abrieb, Fehlstellen ...[more]

Öl/Leinwand, keine erkennbare Signatur, Herrenbildnis mit Staffelei im Hintergrund, Höhe 51,5 cm x Breite 37 cm, ungerahmt, Gebr. ...[more]