- Show only bulk lots,
Isfahan Perser Teppich handgeknüpft 243 x 154 cm,Orientteppich, Wolle, feine Knüpfung, Fransen
Ghom Seidenteppich Persien 160 x 104 cm, handgeknüpft, Orientteppich, Seide auf Seide, feine
Ghom Seidenteppich Persien 160 x 104 cm, handgeknüpft, Orientteppich, Seide auf Seide, feine Knüpfung, Gebrauchsspuren ggf. Mängel ...[more]
2 persische Seidenteppiche, handgeknüpft,Perserteppiche Seide auf Seide, 80 x 58 cm und 85 x 58
Seidenteppich handgeknüpft ca. 151 x 79 cmGebrauchs- und Altersspuren ...[more]
KESHAN Teppich handgeknüpft, 202 x 134 cmOrientteppich, Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren ...[more]
TÄBRIZ Teppich handgeknüpft, Paradiesvögeln 199 x 151 cmOrientteppich, Vogeldekor, Wolle auf
TÄBRIZ Teppich handgeknüpft, Paradiesvögeln 199 x 151 cmOrientteppich, Vogeldekor, Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren ...[more]
Perserteppich Teppich handgeknüpft, 172 x 108 cmOrientteppich, Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren
Perserteppich Teppich handgeknüpft, 172 x 108 cmOrientteppich, Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren ...[more]
Perserteppich handgeknüpft, 156 x 103 cmOrientteppich, Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren, kl.
Perserteppich handgeknüpft, 156 x 103 cmOrientteppich, Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren, kl. Schmutzstelle ...[more]
KESHAN Teppich handgeknüpft, 151 x 103 cmOrientteppich, Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren ...[more]
KASAK Teppich handgeknüpft, 115 x 79 cmKaukasischer Teppich, Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren
KASAK Teppich handgeknüpft, 115 x 79 cmKaukasischer Teppich, Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren ...[more]
KASAK Teppich handgeknüpft, 116 x 79 cmKaukasischer Teppich, Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren
KASAK Teppich handgeknüpft, 116 x 79 cmKaukasischer Teppich, Wolle auf Wolle, Gebrauchsspuren ...[more]
GOHM Seidenteppich 136 x 83 cm handgeknüpft,Seide auf Seide, Iran, Flormaterial Seide, Kaufdatum
Seidenteppich handgeknüpft ca. 152 x 79 cm, Gebrauchs- und Altersspuren ...[more]