Christmas Sale: Fine Art & Antiques

10 items 10 items
No Image
room

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

to

  • Sale Section
10 items
Per Page

Japan um 1900 Meiji Periode 2 Prunkteller,Porzellan polychrome Figurenszenerie-Malarei, im Boden gemarkt Zo Shuntei Sanpo Zo, je Ø 37 cm ...[more]

Okimono, Japan, späte Meiji-Zeit um 1900, Elfenbein, Kugel mit 12 Tierkreiszeichen, partiell geschwärzt, Ø 3,5 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Netsuke,Japan, späte Meiji-Zeit um 1900, Elfenbein, runde Form mit Ausformungen, partiell geschwärzt, Ø 5 cm, Gebrauchsspuren ...[more]