Art, Antiques & Militaria

36. Kunst, Antiquitäten und Militaria

10 items 10 items
room Königstein Im Taunus

Art, Antiques & Militaria

  • 10:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

to

  • Sale Section
10 items
Per Page

Lot 482

Herbert BOECKL

Joseph GROSBUSCH (1928-2008), Wachsstudie, li. u. sign. u. dat. 67, Maße: 47 X 36 cm. Schöner Erhaltungszustand.

Lot 485

Seff WEIDL

Paul Herbert BECK (1920-2010), Küste mit Booten, Aquarell, recht unten monogrammiert "B", Maße ca. 33 x 42,5 cm, hinter Glas gerahmt.

Lot 487

Fritz Wucherer

Paul Herbert BECK (1920-2010), bunte Mohnblüten, Aquarell, rechts unten monogrammiert "B", Maße ca. 62 x 41 cm, hinter Glas gerahmt.

Paul Herbert BECK (1920-2010), farbige Blumen, Aquarell, links unten signiert, Maße ca. 41 x 38 cm, hinter Glas gerahmt.

Lot 492

BUCHHOLZ