Wiener Barock, Tee- & Kaffeeservice 800er Silber, 4 Teile, deutsch um 1900. Bestehend aus Tee- und
Toilettengarnitur England 19 Jh.. Silber mit Schildpatt, bestehend aus 2 Bürsten und einem einklappbarem Kamm.
Silberkonvolut, verschiedene Teile, unter anderem 2 Saucieren und eine Vase. Unterschiedliche
Ein Paar silberne Glashalter mit Henkeln, gestempelt 800 Halbmond und Krone. Gesamtgewicht 123 g.
Ein Paar silberne Glashalter mit Henkeln, gestempelt 800 Halbmond und Krone. Gesamtgewicht 123 g. Gläser ergänzt und nicht ganz passend.
Silberkonvolut, verschiedene Teile, unter anderem 12 kleine Serviettenringe, zwei Tellerchen sowie
Kleiner Leuchter 835er Silber in Form eines Delfins mit künstlicher Glaskerze, florale Bemalung,
Kleiner Leuchter 835er Silber in Form eines Delfins mit künstlicher Glaskerze, florale Bemalung, 19 Jh.. Höhe: 31,5 cm.