Art, Antiques & Militaria

13 items 13 items
No Image
room Königstein Im Taunus

Art, Antiques & Militaria

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 400.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 60.00%

to

  • Sale Section
13 items
Per Page

Ohm, August (*1943). Aquarell "Hampton Court". Unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt,60 x 50 cm. Mindestpreis: 600 EUR ...[more]

Leiberg, Helge. Aquarell auf Papier. Abstrakter Frauenakt, hinter Glas gerahmt, 60 x 80cm. Mindestpreis: 1500 EUR ...[more]

Ohm, August (*1943): Figurenkomposition, 1965, Mischtechnik. Dünner, goldener Holzrahmen,42 x 60 cm. Mindestpreis: 800 EUR ...[more]

Drei indische Motive, Seidenmalerei, im Passepartout hinter Glas gerahmt, 51 x 41cm. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]