Flamenco-Tänzerin mit Gitarre. Aquarell sign. J. D. van Lanlaert, 48 x 48 cm, gerahmtunter Glas.
Flamenco-Tänzerin mit Gitarre. Aquarell sign. J. D. van Lanlaert, 48 x 48 cm, gerahmtunter Glas. Rahmen schwer beschädigt. ...[more]
Reserve price: EUR 600
Ohm, August (*1943). Aquarell "Hampton Court". Unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt,60 x 50 cm. Mindestpreis: 600 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1500
Leiberg, Helge. Aquarell auf Papier. Abstrakter Frauenakt, hinter Glas gerahmt, 60 x 80cm. Mindestpreis: 1500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 800
Ohm, August (*1943): Figurenkomposition, 1965, Mischtechnik. Dünner, goldener Holzrahmen,42 x 60 cm. Mindestpreis: 800 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 1950
Reserve price: EUR 50
Reserve price: EUR 980
Reserve price: EUR 50
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 60
Drei indische Motive, Seidenmalerei, im Passepartout hinter Glas gerahmt, 51 x 41cm. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]