- Lots with images only,
Afghan
Afghanwohl Ersari kleine rotgrundige Brücke mit Elefantenfuß-Güls. Wohl 1.H.20.Jhdt. Alterssp. 103 x 70 cm. ...[more]
Ersari-Kapunuk
Gewebe Nazca, Ica u.a.
Brücke<
Brückewohl Täbris. Farbenfrohe, florale Orientbrücke, 305 x 78 cm. Leichte Alterssp. ...[more]
Waramin
Fachralo Kasak
Schasavan Sumakh
Wandbehang 19.Jh.
Ersari Kapunuk