4983
Jadeohrringe 900 Gelbgold Paar Ohrringe mit ovalem Jadecabochon. Fassung 900 Gelbgold punziert mit
1/2
Pforzheim
Jadeohrringe 900 Gelbgold
Paar Ohrringe mit ovalem Jadecabochon. Fassung 900 Gelbgold punziert mit Meistermarke MP. Ring gestempelt 750. 2,5 x 1,5 cm. Gew. 6 Gr.
Jadeohrringe 900 Gelbgold
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172