1469
Corneli,R.Die Jagd u. ihre Wandlungen in Wort u. Bild. Amsterdam, Ellermann (1884). Fol. Mit
Pforzheim
Corneli,R.
Die Jagd u. ihre Wandlungen in Wort u. Bild. Amsterdam, Ellermann (1884). Fol. Mit zahlr. tls. blgr. Holzschn. 2 Bl., 383 S. Ohldr. mit Deckel- u. Rverg. (Best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen u. Fehlstellen).
Reich illustr. Prachtwerk zur Jagdgeschichte. - +Dabei: Dass.+ Reprint d. Ausg. v. 1884. Köln 1995. - +Ridinger,J.E.+ Abbildung der Jagtbaren Thiere mit derselben angefügten Fährten und Spuhren... Reprint d. Ausg. v. 1740. Mchn. 1980. - Zus. 3 Bde.
Corneli,R.
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172