1572
Anleitungzur Beurtheilung des Pferdeheues. Gera-Untermhaus, Köhler 1889. Mit 129 Abb. auf 120
Pforzheim
Anleitung
zur Beurtheilung des Pferdeheues. Gera-Untermhaus, Köhler 1889. Mit 129 Abb. auf 120 chromolithogr. Taf. VI, 64 S., 1 Bl. Ohldr. (Beschabt u. best.). - Junk 27135. - Die dekorativen Taf. zeigen Gräser, Feld- u. Wiesenblumen.
Anleitung
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172