5338
P.D.RoweTaschenuhr mit Spitzzahnankerhemmung. Uhrwerk bez. P.D.Rowe 71517 Maryborough. Uhrwerk läuft
Pforzheim
P.D.Rowe
Taschenuhr mit Spitzzahnankerhemmung. Uhrwerk bez. P.D.Rowe 71517 Maryborough. Uhrwerk läuft an. Gehäuse Silber, Chester, Meistermarke I.H Jahresbuchstabe t=1882. Werk lose kl. Scharnierstange fehlt. Uhrwerksabdeckung schließt nicht. Sonst schöner Zust. D: 5 cm.
P.D.Rowe
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172