5010
Orientalika Samml.aus 5 Objekten. Darunter Fibel wohl persische, Silber getrieben u. fein
1/3
Pforzheim
Orientalika Samml.
aus 5 Objekten. Darunter Fibel wohl persische, Silber getrieben u. fein punziert. Dat. 1321=1903. 8,5 cm. - Riechfläschchen wohl Silber, fein punziert ca. 1900. Sowie 2 Armreifen u. 1 wohl Ohrhänger.
Orientalika Samml.
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172