5386
Hellebarde KueffsteinDetailgetreue Sammleranfertigung einer österreichischen Hellebarde. 20.Jhdt.
1/3
Pforzheim
Hellebarde Kueffstein
Detailgetreue Sammleranfertigung einer österreichischen Hellebarde. 20.Jhdt. Eisen u. Holz. Klingenblatt u. Halterung fein graviert u. bez. Kueffstein. L: 199 cm.
Hellebarde Kueffstein
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172