5383
Heiligenfigurwohl Franz v. Assissi o. Apostelfigur. Wohl 18./19.Jhdt. Holz geschnitzt u. farbig
1/3
Pforzheim
Heiligenfigur
wohl Franz v. Assissi o. Apostelfigur. Wohl 18./19.Jhdt. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Farbe tlws. abgeblättert. 2 Hände, sowie am Rücken Fehlstück. H: 28,5 cm. Alterssp.
Heiligenfigur
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172