4984
Jadering 750 GG Einzelanfertigung einer Goldschmiede in Hong Kong. Ringschiene 750 GG u.
1/2
Pforzheim
Jadering 750 GG
Einzelanfertigung einer Goldschmiede in Hong Kong. Ringschiene 750 GG u. Meistermarke. In Krappen gefasstes Jadecabochon. Ca. 5,5 Gr. Ringgr. 55. Cabochon ca. 1,5 x 1,2 cm.
Jadering 750 GG
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172