5296
Tischnähmaschine.Frankreich um 1900. Schöne Tischmaschine mit Porzellankurbel (Kurbel mit
1/2
Pforzheim
Tischnähmaschine.
Frankreich um 1900. Schöne Tischmaschine mit Porzellankurbel (Kurbel mit Fehlstellen). Ablage Holz mit Intarsierung. Gusseisen mit Perlmuttintarsierung. Technisch wohl in Ordnung. Alterssp. Abdeckhaube fehlt. Etwas schwergängig.
Tischnähmaschine.
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172