5106
Salontisch 19.Jhdt.Wohl Frankreich. Ovaler Tisch mit Mittelsäule auf 4 ausgestellten Füßen.
1/2
Pforzheim
Salontisch 19.Jhdt.
Wohl Frankreich. Ovaler Tisch mit Mittelsäule auf 4 ausgestellten Füßen. Massivholz, Tischplatte Nussbaum furniert. Alter Wurmbefall im Fuß u. Säule. Ca. 77 x 118 x 78 cm.
Salontisch 19.Jhdt.
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172