5313
Damenuhr 18k Art DekoModell Ankra 39. in 18k. Weißgoldgehäuse mit 4 kl. Brillanten. Uhrwerk läuft
1/2
Pforzheim
Damenuhr 18k Art Deko
Modell Ankra 39. in 18k. Weißgoldgehäuse mit 4 kl. Brillanten. Uhrwerk läuft an. Ziffernblatt berieben.
Damenuhr 18k Art Deko
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172