5018
Shou Xing Holzfigur farbig gefasst. China wohl 19.Jhdt. Der Glücksgott mit Wanderstab u. Früchten,
1/2
Pforzheim
Shou Xing Holzfigur
farbig gefasst. China wohl 19.Jhdt. Der Glücksgott mit Wanderstab u. Früchten, daneben Mädchen mit Hirsch u. Reiher. H: 54,5 cm. Spannungsriss, Alterssp.
Shou Xing Holzfigur
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172