5240
Traubenschale 800 Silber.Schwere Traubenschale ca. 585 Gr. Punziert 800. Wohl deutsch um 1920.
1/4
Pforzheim
Traubenschale 800 Silber.
Schwere Traubenschale ca. 585 Gr. Punziert 800. Wohl deutsch um 1920. Feiner Dekor mit Trauben, Weinranken u. -blättern. Blätter vergoldet. 6,5 x 27 x 19 cm.
Traubenschale 800 Silber.
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172