5235
Sammelobjekte Silber39 Silberobjekte u. 1 Uhrenschlüssel in dekorat. Jugendstil Blechdose. Ca.
1/3
Pforzheim
Sammelobjekte Silber
39 Silberobjekte u. 1 Uhrenschlüssel in dekorat. Jugendstil Blechdose. Ca. 1900 u. 1.H.20.Jhdt. Dabei viele kleine Kuriositäten und sammelwürdige Objekte. u.a. Abendtäschchen Art Deko 800 Silber, Teesieb, Knöpfe, Salzlöffelchen, Bartbürste, Broschen u.v. mehr. Vorwiegend gestempelt 800, 835 u. 925. Gew. 355 Gr. Tlw. kräftige Alterssp.
Sammelobjekte Silber
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172