5053
London Jenkins & Co. John. Art Déco Glasschale in Opalinglas. Pressglas um 1935. Reliefdekor mit
1/2
Pforzheim
London Jenkins & Co.
John. Art Déco Glasschale in Opalinglas. Pressglas um 1935. Reliefdekor mit Palmen. England/Böhmen ca. 1930. Mittig sign. Barolac. D: 29,5 cm. - Die Fa. Jenkins ließ sich Pressglasschalen aus Böhmen mit der Bez. Barolac liefern.
London Jenkins & Co.
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172