5078
Minaturgewehr 800 Silber Italien, Herst. Saturno di Arezzo um 1960. Feines Miniaturmodell einer
Pforzheim
Minaturgewehr 800 Silber
Italien, Herst. Saturno di Arezzo um 1960. Feines Miniaturmodell einer doppelschüssigen Flinte. Punziert am Griff Stern 800, 182 u. AR. Silber u. Silber geschwärzt mit Lederriemen. Flinte klappbar. Sehr schöner Zust. 14,2 cm.
Minaturgewehr 800 Silber
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172