5330
Standuhr NewcastleEngland frühes 19.Jhdt. Große Standuhr. Schönes Ziffernblatt mit feiner
Pforzheim
Standuhr Newcastle
England frühes 19.Jhdt. Große Standuhr. Schönes Ziffernblatt mit feiner Bemalung. Füllhörner u. galanter Szene. Bez. Marc Young Newcastle. 1 Zeiger (Sek.) fehlend. Ziffernblatt leicht berieben. Gehäuse mit Alterssp. Uhrwerk nicht getestet. Komplett. Zu Rest. Gute Basis. Ca. 216 x 51 x 22,5 cm.
Standuhr Newcastle
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172