5339
Rotherhams London SavonetteSpitzzahnankerhemmung. Uhrwerke bez. Rotherhams London No. 5213.
Pforzheim
Rotherhams London Savonette
Spitzzahnankerhemmung. Uhrwerke bez. Rotherhams London No. 5213. Uhwerksdeckel innen mit fehlender Klemme. Uhrwerk läuft an. Gehäuse Sterling Silber. Jahresbuchstabe C=1878. Meistermarke J.R. wohl John Rich. D: 5 cm.
Rotherhams London Savonette
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172