5312
Mola Brusttuch der Kuna Indios, Panama. Drei Personen mit 4 Vögeln u. Blumen. Mittelbrauner Stoff
1/2
Pforzheim
Mola Brusttuch
der Kuna Indios, Panama. Drei Personen mit 4 Vögeln u. Blumen. Mittelbrauner Stoff mit versch. Applikations- u. Sticktechniken in überwieg. Rot, Braun, Blau u. Grün, Panama 1963. 40 x 52 cm. Gerahmt. - Gebrauchssp. - Verso in Din A4 Hülle Postkarte mit hs. Bez., Datum u. Ortsbez.
Mola Brusttuch
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172