4947
Buddhakopf Thailandwohl 18./19. Jhdt. H: ohne Sockel 13,5 cm. Feine Darstellung des Hauptes von
1/2
Pforzheim
Buddhakopf Thailand
wohl 18./19. Jhdt. H: ohne Sockel 13,5 cm. Feine Darstellung des Hauptes von Buddha mit Schneckenhaar u. flammender Ketumala. Auf Holzsockel montiert mit angelötetem Tragestab. Alterspatina.
Buddhakopf Thailand
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172