4962
Konfuzius18./19.Jhdt. Elfenbeinfigur. Sehr fein ausgearbeitete Darstellung des Konfuzius in
Pforzheim
Konfuzius
18./19.Jhdt. Elfenbeinfigur. Sehr fein ausgearbeitete Darstellung des Konfuzius in stehender Haltung mit Buch. H: 30 cm. Alterscraquele u. kl. Besch am Rücken. Kein Versand in nicht EU-Länder möglich.
Konfuzius
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172