5020
Slg. Asiatika7 tlg. Elfenbein, Bein u. Porzellan. Tlws. Japan Meiji-Periode u. Schälchen in Porz.
1/2
Pforzheim
Slg. Asiatika
7 tlg. Elfenbein, Bein u. Porzellan. Tlws. Japan Meiji-Periode u. Schälchen in Porz. Blaumalerei 17./18.Jhdt. 4 Netsuken (3 x sign.) Ca. 2,3 - 5 cm. Sowie Wunderkugel Bein geschnitzt (diese innen beschäd.).
Slg. Asiatika
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172