5281
Heubach Köppelsdorf 250Porzellankopfpuppe mit Glasaugen. Holz-Gliederkörper u. Massehände.
Pforzheim
Heubach Köppelsdorf 250
Porzellankopfpuppe mit Glasaugen. Holz-Gliederkörper u. Massehände. Zähnchen mit kl. Fehlstelle. Verso mit Prägemarke u. Zusatz 250 2 1/2 Germany. H: 60 cm. Alterssp. Kopf unbeschädigt.
Heubach Köppelsdorf 250
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172