4958
Fächer 20.Jhdt. Holz Papier. Feine Bemalung mit Flora, Baumdekor u. Teleskopfischen. L: 29,5 cm.
1/2
Pforzheim
Fächer
20.Jhdt. Holz Papier. Feine Bemalung mit Flora, Baumdekor u. Teleskopfischen. L: 29,5 cm. Sehr schöner Zust.
Fächer
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172