1541
Otto,E.Hamburger Garten- und Blumenzeitung. Eine Zeitschrift für Garten- und Blumenkunde, für
Pforzheim
Otto,E.
Hamburger Garten- und Blumenzeitung. Eine Zeitschrift für Garten- und Blumenkunde, für Kunst und Handelsgärtner. 12.-19. Jg. in 8 Bdn. Hbg., Kittler 1856-63. Mit mehreren Holzschn. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.
Otto,E.
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172