4966
Paar chin. TempelwächterTerracotta mit Resten von Farbfassung. Foo-Hunde auf quadratischem Sockel.
1/2
Pforzheim
Paar chin. Tempelwächter
Terracotta mit Resten von Farbfassung. Foo-Hunde auf quadratischem Sockel. Rückseite mit Kerzenstand. Wohl China 18.Jhdt. H: 27,5 cm. Alterssp. leichte Best.
Paar chin. Tempelwächter
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172