5231
Paar victorianische Weinuntersetzer Mahagony, Sterling Silber. Um 1900. H: je 4 cm. D: 12,5 cm.
1/2
Pforzheim
Paar victorianische Weinuntersetzer
Mahagony, Sterling Silber. Um 1900. H: je 4 cm. D: 12,5 cm. Aus Londoner Kunsthandel. Ungemarkt. Silber geprüft.
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172