4977
Guanyinstehend, Holzfigur Ostasien wohl um 1900. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Farbfassung
1/2
Pforzheim
Guanyin
stehend, Holzfigur Ostasien wohl um 1900. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Farbfassung mit Alterssp. Rotlack u. Vergoldung berieben. Alter Spannungsriss. H: 100 cm. Wohl Gunayin in segnender Haltung.
Guanyin
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172