5109
Sitzbank für Kinderu. Milchkannen mit Bauernmalerei. Sitzbank in Weichholz. 19.Jhdt. 50 x 92 x 50
1/4
Pforzheim
Sitzbank für Kinder
u. Milchkannen mit Bauernmalerei. Sitzbank in Weichholz. 19.Jhdt. 50 x 92 x 50 cm. Sh: 25 cm. Ein wenig zu stabilisieren, sonst gut. Dabei: Drei Milchkannen um 1920 mit feiner bäuerlicher Bemalung (leicht berieben), 1 x bez. staatl. Rieneck. Deckel fehlend. 32 - 46 cm. Abholung o. Versand durch Sped.
Sitzbank für Kinder
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172