5100
Muller Frères CroismareDeckenlampe mit 3 Tulpen. Schmiedeeisernes Gestell mit floraler Zier. Daran 3
Pforzheim
Muller Frères Croismare
Deckenlampe mit 3 Tulpen. Schmiedeeisernes Gestell mit floraler Zier. Daran 3 milchige Paté de verres Tulpen in braun u. gelb. sign. G.V. de Croismare. Grande Verrerie de Croismare. Tiefe ca. 60 cm. Elektrifizierung nicht geprüft. Schöner Zust.
Muller Frères Croismare
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172