3502
Exlibris. Sammlung von 56 Bl. Exlibris mit Heraldik- u. Wappendarstellungen. Darunter 21
Pforzheim
Exlibris.
Sammlung von 56 Bl. Exlibris mit Heraldik- u. Wappendarstellungen. Darunter 21 Radierungen, 3 Bleistiftzeichnungen, etc. Meist 16° u. 12°. +Bitte Liste anfordern.+ - Tls. minimalste Alters- u. Gebrauchsspuren.
Exlibris.
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172