3501
Gedenkblatt für ein verstorbenes Kind. 'Andenken an den in Herren entschlafenen Knaben ...'.
Pforzheim
Gedenkblatt
für ein verstorbenes Kind. 'Andenken an den in Herren entschlafenen Knaben ...'. Aquarellierte Lithographie, um 1832. 22,5 x 18 cm. Auf Papier aufgezogen. - Etw. angestaubt, leicht fleckig.
Gedenkblatt
Art, Antiques, Collectibles
Steubenstraße 36
Pforzheim
75172