- Category,
The Bear Press Sammlung von 5 bibliophilen Drucken der Bear Press. Bayreuth 1985-1988. Kleine
Hans Carl Artmann Gesänge der Hämmer. Bayreuth, The Bear Press 1992. Luxusexemplar der Bear Press.
Christoph Martin Wieland Ein Wintermährchen. Bayreuth, The Bear Press 1994. Luxusexemplar der Bear
Sigmar Polke Optimierung. Orig.-Farbserigraphie. Signiert, datiert, numeriert und bezeichnet 'A.p.'.
Fotografie Sammlung von 8 Fotografien erschienen in der Griffelkunst-Edition. Schöne Sammlung mit
Fotografie Sammlung von 5 Fotografien erschienen in der Griffelkunst-Edition. Interessante kleine
Fotografie Sammlung von 8 Fotografien aus der Griffelkunst-Edition. Interessante Sammlung mit