2 items
Lot 887
Reich geschnitzter und durchbrochen gearbeiteter Rahmen im Barock Stil, Holz vergoldet, 38x25cm, eh
Reich geschnitzter und durchbrochen gearbeiteter Rahmen im Barock Stil, Holz vergoldet, 38x25cm, ehem. Slg. Walter Vonficht/Allgäu
Lot 888
3 Diverse kleine Rahmen, 18./19.Jh., 1x mit Samt bespanntes Holz, FM 19,3x14,2/20,5x24,2/32,7x24,1c