707
Janssen, Horst (1929-1995) "Norwegische Landscha | Janssen, Horst (1929-1995) "Norwegian Landscape,
1/3
Janssen, Horst (1929-1995) "Norwegische Landschaft, nach J.C. Dahl" (19)72, Radierung, u.r. sign./dat., PM 10,7x18,9cm, BM21,8x26,1cmJanssen, Horst (1929-1995) "Norwegian Landscape, after J.C. Dahl" (19)72, etching, b.r. sign./dat., PM 10,7x18,9cm, SM 21,8x26,1cm
Sommer-Auktion
Lots: 1-601
Lots: 602-1534
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Important Information
Aufgeld 16 %, Live 3 %, jeweils zzgl. 19 % USt.