756
Dürer, Albrecht (1471-1528) "Heiliger Hieronymus | Dürer, Albrecht (1471-1528) "Saint Jerome" 1514,
Dürer, Albrecht (1471-1528) "Saint Jerome" 1514, copper engraving, later print after 1951, m.r. in plate monogr./dat., PM 24,9x18,9cm, SM 49,5x35cm, slightly yellowed
Dürer, Albrecht (1471-1528) "Heiliger Hieronymus" 1514, Kupferstich, später Druck nach 1951, m.r. in der Platte monogr./dat., PM 24,9x18,9cm, BM 49,5x35cm, leicht vergilbt
Sommer-Auktion
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Important Information
Aufgeld 16 %, Live 3 %, jeweils zzgl. 19 % USt.